Могу ли я выйти на пенсию в 55 лет в России, будучи гражданкой Украины и имея вид на жительство?

• г. Люберцы

Мне 51 год, у меня вид на жительство (пока я гражданка Украины), общий стаж работы по трудовой книжке у меня 14 лет, я была домохозяйкой. Когда я стану гражданкой России, смогу ли я выйти на пенсию в 55 лет в России.

Ответы на вопрос (1):

да, конечно

а почему нет?!