Когда я смогу выйти на пенсию в Нижневартовске, учитывая стаж работы на Украине?

• г. Ханты-Мансийск

Я-гражданка Украины, осенью получу вид на жительство, а затем гражданство России. Работаю в нижневартовске с 2014 года по сегодняшний день. Мне 51 год. На Украине трудовой стаж по трудовой книжке-15 лет. Скажите, пожалуйста, когда я смогу выйти на пенсию в Нижневартовске и будут ли учтен стаж работы на Украине. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На пенсию сможете выйти в 55 лет

Стаж работы на Украине учитывается только до 2001 года