Столетняя очередь на жилье - проблемы и решения для жителей Крайнего Севера

• г. Москва

Вопрос такой, жили на Крайнем Севере и встали на очередь в 98 году, на Москву. В сертификат вписаны я и моя мама. Выехали в 99 году на лечение, но вернуться не смогли, дом где проживали-сгорел. До сегодняшнего дня стоим на очереди, своего жилья так и нет, а очередь не двигается уже 17 лет, хотя идут слухи и есть люди которые получают гжс стоя в очереди после еас. Как действовать в такой ситуации.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Сделать запрос и подавать в суд если ваши права нарушены. Удачи вам в делах, если остались еще вопросы пишите мне буду рад вам помочь.