Сын обнаружил кредит на 100 тыс. руб. по его паспорту, на возврат которого требуются проценты и пени. Как поступить в данной ситуации?

• г. Киров

Сын узнал, что по его паспорту 10 месяцев назад взяли кредит на 100 тыс. руб. Банк и коллекторы требуют вернуть кредит с процентами и пени. Что ему делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

По его паспорту взяли без его участия я так понимаю?

Если да, то обращайтесь в суд