Нарушение прав младшего воспитателя в детском саду - непостоянные выплаты компенсаций и задержка зарплаты

• г. Вуктыл

Работаю в детском саду младшим воспитателем. В последнее время регулярно вместо 30 процентов компенсирующих выплат платят 10 или 5 процентов. А в последнюю зарплату их вообще не заплатили. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обратитесь с заявлением в прокуратуру они проверят факт и примут меры прокурорского реагирования.