Особенности строительства дома с мансардой на участке в снт/днт - ограничения и возможности при согласии и без согласия соседей

• г. Ростов-на-Дону

Мы приобрели участок в снт / днт участок 3 сотки в Ростове. Хотим построить дом сколько надо отступать от межи с соседями при строительстве домика с мансардой. Мне известно что 3 метра от соседей с каждой стороны, допустим я договорились с соседом на более близкое строительство к меже и вдруг потом он продаст свой участок как быть далее с новыми хозяевами? А без согласия соседей никак?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите письменное согласие и вопрос исчерпан.