Какова норма отступления от межи с соседями при строительстве дома с мансардой на участке 3 сотки в Ростове?

• г. Ростов-на-Дону

Мы приобрели участок в снт / днт участок 3 сотки в Ростове. Хотим построить дом сколько надо отступать от межи с соседями при строительстве домика с мансардой. Все спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ван нужно отступить по закону три метра, но если договоритесь с соседями можно и меньше.