Как решить проблему с кредитом после развода и смены работы?

• г. Владивосток

Мне 25 лет, жена настойчиво уговаривала взять кредит на машину, говорила что оплачивать кредит будет она в полной мере, но я официально не где не работал, и она предложила через свою знакомую директора фирмы сделать справку 2 ндфл и заверить копию трудовой книжки, что я работаю у нее! мы взяли кредит и после двух месяцев оплаты по кредиту, мы с женой поругались и развелись, а машина купленная на кредитные деньги осталась у нее, а долг перед банком у меня, я недавно устроился на работу, но на работе зарплата меньше чем надо вносить ежемесячный платеж, и вот уже первый месяц просрочки пошел и я решился сходить к кредитному инспектору о просьбе по реструктуризации долга, но если он спросит почему вы поменяли работ? И принесите документы подтверждающие увольнение? Что делать незнаю помогите пожалуйста подскажите что делать!

Ответы на вопрос (1):

А Вы подайте на раздел имущества и все кредиты поделятся в месте с авто пополам не важно на кого кредит и авто.

Обращайтесь помогу с исковым заявлением.