Как вернуть товар, если магазин отказывается принять обратно видеорегистратор с недостаточным углом обзора?

• г. Иркутск

Я вчера купил в магазине Навигатор и видеорегистратор 2 в 1. Сегодня я решил вернуть товар обратно, т.к. в нем мне не удовлетворяет угол обзора у регистратора, но мне сказали, что его вернуть нельзя.. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор, вы имеете право на возврат.