Несправедливая ситуация - отсутствие холодной воды в съемной квартире продолжается месяцы. Возможно ли попросить снижение арендной платы?

• г. Санкт-Петербург

В съемной квартире на кухне перестала идти холодная вода, в течении нескольких последних месяцев. Арендодатель не особо шевелится, могу ли я попросить снизить арендную плату в связи с ухудшением условий проживания?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия заключенного между Вами договора.

Если не заключен, то решайте данную проблему в рабочем порядке и принимайте свое решение.