Как получить ответы от приставов по исполнению алиментов

• г. Барнаул

Как заставить приставов ответить?

Здравствуйте, к нам в организацию на должника пришел пакет документов: Постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника в котором задолженность по алиментам 12619, а в Постановлении судебного пристава-исполнителя о расчете задолженности по алиментам сумма долга 35056. Также в одном пункте сумма задолженности исполнительного сбора 2453, в другом 25185. Мы дважды писали Руководителю ОСП просьбу дать разъяснения, но ответы не приходят.

Ответы на вопрос (1):

позвоните в подразделение приставов и уточните, что тут сложного.