За какое время мне нужно найти новую работу, чтобы мой стаж считался непрерывным?

• г. Москва

Новую пока не нашла. За какое время мне нужно найти новую работу, чтобы мой стаж считался непрерывным? Раньше это был месяц, а сейчас?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья. При увольнениии по собственному желанию, непрерывный стаж сохраняется в течении 2 недель.