Изъятие водительского удостоверения без возможности восстановления - что делать в данной ситуации?

• г. Богородицк

Стоял на учете у нарколога. Суд постановил; изъять у ААА водительское удостоверение № выданное

С учета снят, медкомиссию прошел. В МРЭО говорят с такой формулировкой ты В/У никогда не получишь, надо чтобы в постановлении суда было: ИЗЪЯТЬ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВОССТАНОВЛЕНИЕМ. Правда ли это? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

ИЗЪЯТЬ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВОССТАНОВЛЕНИЕМ.

В\у изъять сроком ...и срок лишения в/у, обращайтесь в суд и просите суд вынести разъяснения по решению.суда.