1. Влияет ли новое преступление на погашение судимости за грабёж?\n2. Когда будет произведено погашение судимости за грабёж и кражу?

• г. Балахна

Векшин был осуждён за грабёж по п. 2 ч.3 ст. 161 УК к семи годам лишения свободы. Наказание он отбыл полностью. Через один год после освобождения Векшин совершил кражу, предусмотренную п. б ч. 2 ст. 158 УК.

1. Прерывает ли совершение нового преступления срок погашения судимости за грабёж?

2. Когда будет погашена судимость за грабёж и кражу?

Ответы на вопрос (1):

решение задач для нерадивых студентов - платная услуга