Какие документы нужны при подаче заявления в трудовую инспекцию о задержке выплаты заработной платы на три месяца?

• г. Краснодар

Работодатель задерживает выплату заработной платы за три месяца, какие документы нужны при подаче заявления в трудовую инспекцию? Зарплату выплачивает белую и серую. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

в трудовую инспекцию пишите просто заявление, все необходимые документы инспекция сама запросит у работодателя