Как переоформить приватизированную квартиру на жену - дарственая или другие варианты?

• г. Озерск

Хочу переоформить квартиру приватизированную на меня на жену проживающую со мной в этой квартире. Как поступить? Оформить дарственую или есть более простые способы?

Ответы на вопрос (2):

Проще договора дарения и нет ничего. оформляйте договором дарения с регистрацией права а Росреестре.

Проще, чем договор дарения нет ничего. Стоимость составления договора 1000-2000 руб. Госпошлина за государственную регистрацию 1000 руб. Срок регистрации 15 дней. Налог у одаряемого не возникает. Можете обращаться.