Можно ли вернуть поношенную трикотажную вещь в магазин. Приобрела 1.5 месяца назад.

• г. Омутнинск

Можно ли вернуть поношенную трикотажную вещь в магазир. Приобрела 1.5 месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Вещь имеющая следы носки с отсутствием бирок на ней к возврату не принимается. К тому же такие вещи возврату и обмену не принадлежат.