Необходимые документы для оформления нового свидетельства на земельный участок для садоводства

• г. Краснодар

В свидетельстве на собственность земельного участка (категория: земли сельскохозяйственного назначения-для садоводства) указан номер участка и устаревшее название садоводческого товарищества. В связи с реорганизацией товарищества название изменилось. Какие нужны документы, чтобы оформить новое свидетельство с правильным названием с/т и указанием ни только номера участка, но и названия улицы, на которой участок расположен. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна.

Для внесения изменений в свидетельство о наименовании с/т необходимо предоставить подтверждающие документы в росреестр, в данном случае решение о реорганизации, устав и свидетельство о регистрации изменений.

По поводу уточнения адреса нужно смотреть документы, т.к. адрес возможно нужно уточнять на основании справки или выписки из протокола общего собрания членов с/т, или на основании адресной справки, в общем на основании подтверждающих документов о присвоении адреса участку вместо сквозной нумерации.