Как изменить название населенного пункта в свидетельстве о праве на наследство на дом в Ногинском районе

• г. Москва

Оформляю наследство на дом в ногинском районе. Название населенного пункта изменилось и отличается от названия в свидетельстве о праве на собственность умершего. Куда надо обращаться чтобы в мое новое свидетельство был вписано уже новое название деревни. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно обращается в россреест с заявлением, но если не верно составите будет отказ и повторное обращение не принимается. Вы какие уже действия совершили?