Возможности использования социальной ипотеки в программе улучшения жилищных условий в Москве - когда и какую поддержку ожидать?

• г. Москва

Стоим в очереди по улучшению жилищных условий в городе Москва 1 год. (жилищные программы Москвы). Программу выбрали социальную ипотеку.

Вопрос-когда мы можем ей воспользоваться? Можем ли использовать ее сейчас?

Будет ли выделена хоть какая-то субсидия или снижены проценты по кредиту по столь недолгому нахождению в очереди?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да можно. Желаю вам удачи в делах, если еще возникнут юридические вопросы пишите, буду рад помочь.