Вопрос о возможности подачи заявления на возврат налога с покупки квартиры в декретном отпуске

• г. Самара

Я приобрела квартиру в мае 2011 года как участник долевого строительства. Свидетельство о праве собственности на квартиру получила в ноябре 2013 года. А с ноября 2012 года я нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я подавать заявление на возврат налога с покупки на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Ульяна, подать можете, но есть ли у вас налогооблагаемый доход?