Как решить спор о строительстве дома в частном секторе Краснодара, когда сосед препятствует, не давая согласия на строительство в метре от межи?

• г. Краснодар

Хочу построить дом в частном секторе Краснодара. Сосед не даёт согласия на постройку в метре от межи а у самого дом стоит в 50-ти см. (без моего согласия). Как быт?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не построите свой дом на таком расстоянии от межы