Досрочное расторжение контракта военного - возможно ли сохранить жилплощадь и избежать последствий?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста могу ли я военный заключивший контракт сверхпредельного возраста на три года в октябре 2013 досрочно. В последствие отказаться от него, не потеряв право на обеспечения жильём и не будет каких последствий для меня при этом?

Ответы на вопрос (1):

Жильем обеспечиваются военнослужащие прослужившие 10 лет.