Военнослужащий подписал контракт сверх предельного возраста на три года и желает отсрочить выплату субсидии до окончания контракта

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я военнослужащий подписал контракт сверх предельного возраста на три года, 2017 заканчивается контракт, на момент подписания контракта стаж составляет 22 календарных года, постановка на электронный учёт и признание нуждающимся в обеспечении жильём был одним из первых пунктов для подписания контракта, при переписании рапорта с квартиры на субсидию предоставил контракт о прохождении службы до 2017 года и что на данный момент у меня 22 гожа стажа, а до 2017 у меня составит стаж 24 года соответственно сумма субсидии увеличиться, в РУЖО мне сказали что это не накопительная система. Завтра меня вызывают в РУЖО, могу ли я отсрочить выплату субсидии до окончания контракта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете в принципе, но тут еще много зависит от того какие основания для получения, как писали в заявлении, когда предоставить и т.д. Просто потом можете долго её ждать