Мы с подругой хотим открыть торговую точку на двоих, как это правильно сделать?

• г. Анапа

Мы с подругой хотим открыть торговую точку на двоих, как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете оформить ИП

И обязательно заключайте договор о совместной деятельности, в котором укажите ваши взаимные права и обязательства, и особенно - кто и сколько вкладывает денег и как потом будет делиться прибыль и погашаться расходы.