Использование государственной квартиры и собственной квартиры для офиса и склада в рамках предпринимательской деятельности

• г. Москва

Могу ли я как сотрудник собственной фирмы использовать свою (государственную)квартиру, как офис и склад. А также сотрудница моей фирмы (не учредитель) предоставлять собственную квартиру (100% собственность) под склад или офис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Вам нужно сначала перевести в нежилое помещение и согласно требованием предназначение (в каких целях), а так можно на Вас подать в суди взыскать большую сумму. Удачи.