Когда можно продать дом, построенный субсидией на строительство в Новосибирской области, если получены первая и ожидается вторая часть субсидии?

• г. Купино

Мы построили по программе Субсидия на строительство индивидуальных жилых домов в сельских поселениях Новосибирской области дом ввели в эксплуатацию в 2012 году, первую часть субсидии в размере 200000 рублей получили. Вторую часть обещают в 1 квартале этого года. Когда я могу продать свой дом? Я хочу поменять место жительства.

Ответы на вопрос (1):

После того как оформите в собственность и будут сняты все ограничения сможете продать