Сроки выплат пособий молодым специалистам - существуют ли они?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста: существуют ли сроки выплат пособий молодым специалистам?

25 лет, в прошлом году закончил филфак, с прошлого же года работаю учителем английского, все документы на подъемные сдал уже месяц назад, и обещали мне выплатить их к началу марта. Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к работодателю с вопросом о выплате. Заявление Ваше должно было быть рассмотрено в течение десяти рабочих дней со дня его подачи с приложением необходимых документов. Об отказе Вам должны были сообщить письменно. Но в Вашем случае я не вижу оснований для отказа (Вы соответствуете требованиям, предъявляемым молодому специалисту), скорее всего долго оформляются документы, в том числе финансовые.