Возможно ли оставить комнату в семейном общежитии после развода, если я железнодорожник?

• г. Минск

Я железнодорожник, получив комнату в семейное общежитие с женой и ребёнком, могу ли я расчитывать на эту комнату после развода?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, из вопроса непонятно, в чьей собственности находится квартира.

Нет не сможете. Ваша супруга и ребенок, вселенные как члены семьи, сохранят право пользования после расторжения брака.