Ya russkaya, no podannaya Uzbekistan, kak mojno bistro poluchit russkoe grajdanstvo bez problem?

• г. Ташкент

Ya russkaya, no podannaya uzbekistana, kak mojno bistro poluchit russkoe grajdanstvo bez problem?

Ответы на вопрос (1):

Быстро и без проблем - никак.

.

1. Подумайте, нужны ли Вы вообще в России.

2. Найдите себе жилье в России. Никто с ним Вам помогать не будет.

3. Обратитесь в Федеральную миграционную службу и дождитесь квоты на получение разрешения на временное проживание. Имейте в виду, что квоту эту люди ждут годами, и готовы ради нее на все, вплоть до взяток в несколько десятков тысяч рублей. Каждый год квот всем не хватает, и получают ее от силы 5% обратившихся.

4. После получения РВП через полгода подаете заявление о получении вида на жительство.

5. Через 5 лет после проживания в России по виду на жительство можете подавать заявление о приеме в гражданство РФ.

.

Перечень необходимых документов можете посмотреть на сайте www.fms.gov.ru