Учет дохода отца и состав семьи при получении соц. стипендии при разделении прописки

• г. Новосибирск

Если я прописана в квартире с безработной матерью и сестрой, то в справку о составе семьи будут включены только они? Отец прописан в другой квартире. Будет ли его доход учитываться при решении о получении соц. стипендии?

Ответы на вопрос (2):

С кем проживаете - того и указывайте, доход того и будет учитываться

Будет ли его доход учитываться при решении о получении соц.стипендии? - да, будет учитываться.