Возможно ли получить инвалидность после операции по остеосинтезу перелома голени?

• г. Москва

У меня двухлодыжечный перелом правой голени проведина операция, открытая репозиция перелома, остеосинтезмедиальной лодыжки винтом и спицей Киршнера. Офицально не работаю. Могу ли я получить инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Вам нужно получить все документы по травме и обратится в МСЭ с заявлением на рассмотрение получение инвалидности. Будут вопросы, пишите.