Как выселить дальнюю родственницу с малым ребенком из частного дома после длительного пребывания

• г. Качканар

Как выписать дальнюю родственницу с мал. ребенком из частного дома, просились ненадолго и вот уже больше года не могу их уговорить выписаться. В доме они никогда не проживали, живут в др. городе (снимают жильё)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о признании утратившими право пользования.