По факту угрозы какое наказание. Угрожают соседи, говорят что нас где нибудь убьют или изобьют.

• г. Алматы

По факту угоз какое наказание. Угрожают соседи, говорят что нас где нибудь убьют или изобьют.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае возможно подать заявление в РУВД района об умышленной угрозе убийством или причинением тяжких телесных повреждением. Возможно хулиганство. При необходимости работы адвоката прошу звонить 8 771 831 5343, Бахыт Ахметович