Проблемы с телевизором по гарантии - как потребовать замену или возврат денег?

• г. Белово

Ответь те пожалуйста на вопрос! Я 11 месяцев назад купил телевизор. Примерно 3 месяца назад он сломался! Я отдал его по гарантии, мне его вернули где то через 2 недели! Он проработал неделю, а потом сломался вновь, причем таже самая неисправность, что была первый раз! могу ли я потребовать замену на другой телевизор, или потребовать возврата денежных средств? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право потребовать замены или возврата телевизора на основании пункта 1 статьи 18 Закона о защите прав потребителей.