Могу Лия прописать человека без согласия других членов семьи.

• г. Москва

Могу лия прописать человека без согласия других членов семьи.

Ответы на вопрос (3):

Несовершеннолетнего ребенка - можете.

Если квартира муниципальная (исходя из предыдущих вопросов), не можете. Исключение, Ваш несовершеннолетний ребенок.

ст. 70 ЖК РФ

Без согласия других зарегистрированных лиц, а также без согласия собственника возможно зарегистрировать по месту жительства только своего несовершеннолетнего ребенка.