У Ростова аварийный 9-этажный дом - отошли несущие панели и грозит обрушение, администрация игнорирует проблему

• г. Ростов

В Ростове аварийный дом 9-ти этажка есть заключение что дом аварийный из-за того что отошли несущие наружные панели а то и вообще резрушена сама панель, дом может рухнуть в любую секунду в доме нас проживает более 200 семей администрация г.ростов просто не хочет об этом даже слышать хотя знают прекрасно про нас.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о предоставлении жилья в связи с аварийностью дома - см. ст. 57 ч. 2 ЖК