Меры борьбы с хостелом в жилом доме - сбор подписей жильцов и направление письма в соответствующую инстанцию

• г. Москва

Как бороться с хостелом в жилом доме? Готовим письмо жильцов с просьбой о закрытии хостела. Достаточно ли подписей жителей подъезда, в одной из квартир которого открыли хостел? Или необходимо собрать подписи всех жильцов дома? В какую инстанцию направлять письмо жильцов?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, достаточно даже одной подписи. Направляйте в прокуратуру.

Здравствуйте, Наталья!

В прокуратуру согласно ФЗ о прокуратуре ст. 10. Удачи.