Вы не подскажите как написать заявление на лишение родительских прав отца.. и что нужно в загс чтобы сменить ребенку фамилию.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Для смены фамилии нужно согласие отца. Согласия не нужно если отец ребенка будет лишен род.прав согласно ст. 69 СК. Лишение прав - судебный порядок. Обращайтесь в личку помогу написать