Как добиться полной справки-характеристики рабочего места от организации, где работает муж, для ВЭК?

• г. Нижний Новгород

Организация, где работает муж, предоставляют справку-характеристику рабочего места для ВЭК, заполненную только частично, не указываются характер работы, график, что работа на электроустановке с переменным током. Мы думаем, что эта фраза является важной для ВЭКа. Как можно воздействовать на организацию, чтобы нам выдали справку в полном объеме?

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Как можно воздействовать на организацию, чтобы нам выдали справку в полном объеме?

Обратиться в суд и обжаловать действия работодателя.