Осудили со статьей конфискации имущества, но подлежит ли автомобиль основному участнику сделки по доверенности?

• г. Актобе

Четыре года назад продали машину по доверенности, новые хозяева не переоформили, теперь старого хозяина осудили с конфискацией имущества, подлежит ли конфискации авто, ведь в доверености указано, что он может продать и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

то что указано в доверенности еще не значит что перешло право собственности . "конфискации" имущества сегодня нет как наказания, видимо вы имели в виду возмещение ущерба