Муж устроился на работу сторожем, чтобы платить 1000 руб в месяц на двоих детей, но работает неофициально на стройке. Нужно ли пересмотреть алименты на большую сумму и как это сделать?

• г. Георгиевск

27 января я подала на алименты когда мужу сообщили то он устроился официально на работу сторожем, чтобы платить 1000 руб в месяц на двоих детей. Но он работает не официально днём на стройке и зарплата у него 30000. Возможен ли пересмотр алиментов на большую сумму? И что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (3):

да, вам необходимо подавать на изменение присужденного судом размера алиментов и взыскивать в твердой денежной сумме = в размере одного прожиточного минимума на каждого ребенка

Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме, шансы хорошие. Кратно прожиточному минимуму на детей.

Это лучший ответ

возможен, если предоставите доказательства изменения материального состояния должника.