К кому следует обратиться, если нужно выкупить земельный участок без кадастрового паспорта? Участок бесхозный.

• г. Астрахань

К кому следует обратиться, если нужно выкупить земельный участок без кадастрового паспорта? Участок безхозный.

Ответы на вопрос (1):

Выкупить земельный участок можно у собственника, а в указанном Вами случае необходимо обратиться в орган местного самоуправления по месту нахождения земельного участка (вероятнее всего речь идет о оформлении прав на новый земельный участок).