Вопрос о необходимости оплаты штрафа при отсутствии регистрации, но наличии прописки матери в унаследованной квартире

• г. Таганрог

Умер дедушка долго оформляли наследство я получила паспорт по виду на жительство и не зарегестрировалась по причине ввыше указанной. Вопрос если в этой квартире прописанна моя мама должна ли я платить штраф.

Ответы на вопрос (1):

если вы не были зарегистрированы то причем прописка мамы , вы же совершеннолетняя - штраф будет