Возможность раздела имущества - Покупка квартиры в браке отцом мужа, наличие собственной квартиры у мужа при разводе

• г. Вельск

В браке была куплена квартира, покупал её отец мужа, у мужа есть квартира при разводе, если давала согласие на покупку квартиры у нотариуса можем ли мы с ребёнком подать на раздел имущества и будет ли присуждена доля от этой квартиры, они кричат что это квартира ребёнка, но подтверждающих документов не делают, сейчас в этой квартире живём мы с ребёнком, но без документов, просто платим за неё и всё

Ответы на вопрос (1):

Тоня, имущество приобретенное в браке, является совместно нажитым имуществом супругов.