Можно ли вывезти пневматический пистолет в Украину из России и что для этого нужно?

• г. Москва

Можно ли вывезти пневмотический пистолет в Украину из России и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Нет,нельзя.

У вас его изымут на границе.

В свое время,когда на Украине было все мирно,пыталась официально оформить вывоз своей "осы".Украина не впускает, даже официальное разрешение на терр. Украины не получилось оформить - не дают.

А сейчас -подавно.