Проблемы с сенсором на планшете - возможность возврата денег по гарантии?

• г. Кострома

Купил планшет в конце октября прошлого года. Пользуюсь до сих пор, но месяц назад заметил, что сенсор у него не всегда реагирует. Гарантия есть. 1 год. Задался вопросом вернуть деньги за планшет, именно, вернуть, а не починить его. Ибо для меня планшеты в цело уже не практичны. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Так как вы ставите вопрос- неполучится вернуть. Сначала установление неисправности. Если по вине производителя, тогда ремонт. Если ремонт более 45 дней тогда возможно вернуть и получить деньги назад.