Как получить свидетельство с регистрацией для жилого строения на садовом участке без права проживания и как прописаться там?

• г. Волгоград

В Свидетельстве написано Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке, в тех. паспорте не дострой 44%, как получить свидетельство с регистрацией и прописаться там? (земля в собственности). Дом не достроен, свет подведён,скважину пробурили в дом провели, канализацию провели. С газом замкнутый круг, не могу сдать документы в межрегионгаз заключить договор на поставку газа, они требуют справку что там некто не зарегестрирован.

Администрация справку не даёт, отправили в паспортный там сказали, завести домовую книгу тогда напишем справку, купила книгу пошла в УФМС там, у вас не дострой и жилое строение бес права регистрации проживания, домовую книгу регистрировать не положено. Куда идти дальше не знаю?

Ответы на вопрос (1):

К юристу вам надо. Обращайтесь.