Объект права - нежилое жилое строение на дачном участке - возможность прописки?

• г. Таганрог

В свидетельстве на собственность написано: Объект права: жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на дачном земельном участке, назначение: нежилое...

Вопрос: если мы приобретем это строение, и нет другого жилья, можно там прописаться?

Ответы на вопрос (2):

вы не сможете там зарегистрироваться по месту жительства

Странная запись: "жилое строение" и там же "назначение нежилое". Нестыковочка. Обратитесь в УФРС с заявлением о разъяснении записи. Затем можно обжаловать через суд.