Возможности ипотеки для служащих - условия при подписании контракта и после выслуги лет

• г. Волгоград

Интересуюсь на будущее, летом пойду в армию и думаю после подписать контракт если всё пойдет хорошо, слышал сейчас оч хорошая ипотека для служащих по контракту, хотелось бы узнать после 3-ёх лет контракта и при подписании следующего можно брать ипотеку? И только ли на квартиру? Или после 10-и лет выслуги деньги можно будет забрать на свои любые нужды?

Ответы на вопрос (1):

После 3-х лет сможете вступить в НИС, еще через 3 года - сможете взять кредит.

10 лет выслуги не дает права забирать деньги на любые нужды.